понедельник, 30 сентября 2013 г.

НЛО на планете до 2013 и после







Капсула с космонавтами "столкнулась" с НЛО, 
11 сентября 2013

НЛО и самолёт


озеро Иссык Куль
дата съёмки 1-3 сентября 2013

22 августа 2013 
 сферический НЛО


 Огненный шар 2 августа 2013
August 2, 2013 Fireball 
UFO

Корабль разит молниями








3 Огненных Шара 
2 августа 2013
 вулкан Сакурадзима

НЛО над океаном,
 Франция 18 и 19 мая 2013






25 июля 2013 чернобль
http://ovniparanormal.over-blog.com/l-ovni-de-tchernobyl

Русский: http://donbass.ua/news/technology/unexplained-phenomenon/2009/04/27/chernobylskaja-avarija-ne-oboshlas-bez-nlo.html
Французский: http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=2&hl=fr&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.com&sl=ru&tl=fr&u=http://donbass.ua/news/technology/unexplained-phenomenon/2009/04/27/chernobylskaja-avarija-ne-oboshlas-bez-nlo.html&usg=ALkJrhhUGetYBFh1v0drTE9F43VILyhRXw


НЛО 2 мая 2013, Полярный круг


Второе дискообразное НЛО 1 мая 2013
Полярный круг

НЛО в небе 1 мая 2013 
Полярный круг


НЛО снятое мною с борта самолёта над Альпами, 
дата съёмки Апрель 


НЛО большое свечение в небе
 апрель 2013



НЛО атакуют военно-морскую базу, устроив «звездные войны»
источник новости: http://www.veteranstoday.com/2013/04/16/ufo-attack-at-naval-base-proofs-star-wars-is-here/
Новые кадры выпущены World News Tomorrow USA вызвали хаос в мире НЛО 
кажется, что появляются доказательства, действительно агрессивной стрельбы объекта, который является гигантским НЛО, пишет в своей заметке американское издание veteranstoday
Это событие произошло вечером 6 апреля 2013 в маленькой деревне Саймонтаун в самом сердце Фалсбэя (False Bay), Кейптауна.




UFO attack at Naval Base proofs Star Wars is here !

Видео, безусловно, свидетельствует, что что-то происходит на военно-морской базе в Саймонтауне в ту ночь. 
Спецслужба Южной Африки ( Counter Intelligence Agency) заявила, что у нее есть оригинальные кадры и они анализирует их. В комментарии они выразили серьезную озабоченность, так как видеоматериалы были идентифицированы надежным свидетелем из правоохранительных органов и не показывают никаких признаков изменений или фальсификации.
Они также сказали, что вызывает тревогу тот факт, что чужеземные объекты оказались в защищенном территориальном пространстве без каких-либо предупреждений, и что более важно, что это могло представлять угрозу для безопасности.



Когда пресса впервые связалась с военно-морской базой, там отрицали, что была какая-либо стрельба. Позже они изменили своё заявление,на то, что это были только морские учения, запланированные месяцем ранее, на время между 8 и 9 часами вечера. На видео показано, явное отличие с тем, что было снято с 9 часов вечера до 10 часов вечера 6-го апреля 2013 года в ту же ночь и предполагаемыми флотскими учениями?
Возникает вопрос, почему военно-морская база во время первого обращения не заявила о стрельбе? Прежде всего, и в соответствии с комментарием военного эксперта, данного World News Tomorrow - эта военно-морская база не имеет средств для проведения такого рода учений в настоящее время. Более важно то, что никто и никогда из жителей, с которыми говорили, не регистрировал учения внутри гавани военно-морской базы. Они сообщили, что наблюдали оранжевый огненный шар в заливе накануне, и можно только удивляться тому, если окажется, что эти события связаны между собой.То, что вначале, появилось как обычные огни, позже когда видеоматериалы были проанализированы, было названо агрессивной стрельбой по "чему-то" в небе Фалс Бэя в ночь на 6-го апреля. 

60 мин видео были направлены на серьезную экспертизу и, кажется, что стрельба, возможно, не велась военно-морской базой, а скорее тем, что, казалось, выглядит объектом треугольной формы. Это была стрельба по другому крупному объекту, который, кажется, является НЛО. Является ли это фрагментом «звездных войн» или нет, и если да, то почему происходит сокрытие?
Оба НЛО, кажется, обладают технологиями «Стелс» ( невидимости), поскольку они не были видны невооруженным глазом до обнаружения ИК профессиональными камерами с прибором ночного видения. Одно можно сказать наверняка, что что-то обстреливало то, что, казалось, было НЛО или УСО, и имело около 4 миль в длину в соответствии с результатами анализа.














Дискообразное облако над Гавайями 24 марта 2013 
Рекомендую смотреть в разрешении 1080

2 сверкающих НЛО в Норвегии и блики 
без путаницы , 21 марта 2013

Гигантские НЛО на орбите 
во время пролёта Астероида 2012 DA14
этот астероид пролетел 
на близком от Земли расстоянии 
15 февраля 2013, 
в этот же день, упал объект в Челябинске


Мерцающий НЛО в Норвегии, 16 марта 2013


2 НЛО в Норвегии 16 марта 2013


НЛО над Ватиканом 13 марта 2013

Во время избрания нового Папы Римского 13 марта 2013, в небе над Ватиканом висел дисковидный НЛО


НЛО в Германии снято с веб камеры, март 2013




НЛО Информер невидимый для глаз 

28 февраля 2013


Гости из космоса на планете земля

 после 15 февраля 2013





15 февраля 2013 года упал НЛО в Челябинске. Один НеопознанныйЛО сбил второй НЛОбъект.  

16(?) 17 февраля, в соседней области, рядом с местом падения «метеорита» разлита серная кислота. 


19 февраля старт ВДВ десантников в район падения «метеоритаНЛО». 


Отделившиеся капсулы во время падения НЛОметеорита – найдены не были. Почему военные вдруг срочно проводят учения в месте падения? 

Возможно потенциальная угроза внеземного плана  реальна и вполне серьезна, и насмешки в этой теме неуместны.





Москве нечего противопоставить космическим «пришельцам» 


После падения метеорита в Челябинской области эксперты задались двумя вопросами. Первый — можно ли было предсказать и предотвратить это событие. Второй — что будет, если в следующий раз «космический гость» полетит в сторону Москвы.

С одной стороны, столицу надежно охраняют оборонные системы. Но спасут ли они от угрозы, аналогичной челябинскому метеориту, остается под вопросом.

Сценарий гибели Москвы от метеорита еще 9 лет назад описал Михаил Веллер. В его рассказе под названием «Накрылась» город погубило небесное тело диаметром в 60 километров. Но всерьез возможность падения на мегаполис космических тел никто не обсуждал.

Системы обороны оберегают Москву только от самолетов и ракет. Перед метеоритным дождем столица также незащищена, как и другие регионы, говорит главный научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, генерал-майор в отставке Владимир Дворкин: «Никакой разницы между Челябинском и Москвой с точки зрения угрозы падения осколков или самого болида нет. Поскольку никакие системы ПВО, а у нас реально действующая только система Противовоздушной обороны, не способна обнаружить, тем более поразить такие болиды. Только постфактум можно оказывать какую-то помощь».

По словам специалистов, система противоракетной обороны разделяется на космическую и на наземную. Алгоритм такой: из космоса следят за запусками оружия из различных точек планеты. После информацию передают на землю и ракеты сбивают.

Проследить за космическими телами практически невозможно. Эксперты говорят, что столичная ПРО сможет их идентифицировать, если в составе болида будет металл. При этом поверхность должна быть большая.

В день падения метеорита заговорили о создании системы, которая будет охранять от космических объектов. Дорого и не факт, что эффективно, прогнозирует ответственный редактор «Независимого военного обозрения» Виктор Литовкин: «Это стоит бешенных денег — более 28 млрд долларов. Есть такие цифры, астрономы озвучили. Но убежденности в том, что они могут создать такую систему, которая надежно прикроет территорию страны — нет. Могут просто распилить эти деньги. В итоге, ничего не получится, потому что предсказать, когда, в каком месте, в какое время прилетит комета или астероид — сегодня не возьмется никто. Что-то должно делать государство, но что — пока еще не знает никто».

Даже если оборонные системы запеленгуют мчащийся к земле объект, на то, чтобы что-то предпринять не хватит времени. Анонимный источник в ракетно-космической отрасли рассказал Business FM, что остановить болид, летящий на скорости 30 километров в секунду под силу только водородной бомбе.

Между тем, NASA уже озвучило свою оценку челябинского метеорита. По данным американцев, мощность взрыва при вхождении его в атмосферу Земли в 20 раз превысила Хиросиму.
http://www.bfm.ru/ 



На северо-западе Казахстана 
днём 15 февраля 
упало несколько метеоритов.



 Как сообщает пресс-служба МЧС республики, неопознанные горящие объекты упали на приграничной с Россией территории, близ поселков Ащилисай, Казанка и Каратогай Актюбинской области.

На место происшествия были направлены 26 человек и 9 единиц техники подразделений МЧС, областной санэпидемстанции и местных исполнительных органов. В настоящий момент ведутся поисковые работы. Сведений о жертвах и разрушениях нет.

Напомним, что утром 15 февраля крупный метеорит упал в Челябинской области. В небе над Челябинском около 09:30 мск по местному времени произошел взрыв. По данным МЧС, над регионом прошел метеоритный дождь. Местные власти сообщили, что метеорит упал в водоем в 1 км от города Чебаркуль, примерно в 70 км от областного центра.http://top.rbc.ru

Ударная волна, вызванная взрывом, выбила стекла в окнах домов и витринах магазинов Челябинска. Жителям города рекомендовано оставаться в своих домах. Школы и детские сады столицы региона временно закрыты. Радиационный фон в районе происшествия находится в норме. На территории области наблюдаются перебои в работе сотовой связи, однако проблем с водой и электричеством нет.

Ученые сомневаются, что на Челябинскую область мог обрушиться метеоритный дождь. Заведующий отделом нестационарных звезд и звездной спектроскопии Института астрономии РАН, доктор наук Николай Чугай выразил мнение, что, раз имело место "взрывное явление", то речь идет о падении метеорита или даже кометы.

http://top.rbc.ru


над Челябинском сбит НЛО



15 февраля 2013
9:20 по челяб.времени

 МЧС объявило это метеоритным дождём. 
Администрация города призвала горожан вернуться домой, забрав детей из образовательных учреждений, и не поддаваться панике
Около полусотни человек обратились за медицинской помощью, по предварительным данным, в результате падения обломков метеорита в Челябинской области, сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС РФ.
«По предварительным данным, за медпомощью с травмами обратились около 50 человек», — сказал собеседник агентства.

Региональное управление МЧС сообщило о падении метеоритного дождя над Челябинском. Следы пролетающих обломков небесных тел были также хорошо заметны в соседних регионах.
«Действительно зафиксирован метеоритный дождь, падение осколков на землю не произошло, метеорит взорвался над Челябинской областью», — заявил Интерфаксу начальник пресс-службы Уральского регионального центра МЧС Вадим Гребенник.
Над Челябинской областью пролетел гигантский светящийся шар, оставляя за собой гигантский шлейф дыма. Сразу после ЧП жителей охватила паника, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Сейчас горожане не выпускают из рук телефоны, многие уезжают к знакомым в другие города. 

Устойчивой сотовой связи в городе нет, видимо из-за перегрузок. Люди рассказывают о выбитых стеклах в квартирах и офисах. Горожане в панике, на дорогах Челябинска затруднено движение.

Вспышку видели во всех населенных пунктах области, а также в Екатеринбурге, Перми, Тюмени. 


Следов падения небесного объекта, который сегодня утром наблюдали жители Тюменской области, не обнаружено. К возможным местам падения объекта были направлены 4 оперативные группы ГПО регионального управления МЧС.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, звонки от взволнованных жителей на пульт ежиной дежурной службы МЧС стали поступать в 9.20. Жители Тюмени, Тюменского, Исетского, Ялуторовского, Нижнетавдинского, Упоровского районов, Ялуторовска говорили об огненном шаре, который пролетел по небу ориентировочно в сторону Челябинска и Кургана.
Проверка по пути прохождения неизвестного объекта результатов не дала. Обломков небесного тела, обрушений и пострадавших на территории Тюменской области не установлено.
В Главном управлении организована работа телефона горячей линии тел. 590-290, где работает психологическая служба Главного управления. На телефон горячей линии и телефоны оперативно-дежурной смены ЦУКС поступило уже более 200 звонков от жителей области: специалистами оказана психологическая помощь, проведено разъяснение о случившемся.
Информация о прохождении метеорита над территорией Тюменской области выводится на терминальные комплексы системы оповещения ОКСИОН, а так же на официальном портале Главного управления.





Администрация города призвала горожан вернуться домой, забрав детей из образовательных учреждений, и не поддаваться панике.
Меж тем, пользователи сообщают о падении одного из объектов на челябинский цинковый завод.
Ни МЧС, ни Роспотребнадзор в данный момент не располагают данными о пострадавших.



Военные обнаружили воронку диаметром около шести метров на месте предполагаемого падения метеорита — у озера Чебаркуль, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Центрального военного округа. 
По его словам, радиационный фон на месте падения в норме. Ранее о местонахождении метеорита поступали противоречивые данные.
16.02.2013. Взрыв болида над Челябинском был в 30 раз мощнее ядерного взрыва в Хиросиме
Специалисты НАСА скорректировали по новым данным расчеты параметров космического тела, упавшего в пятницу в районе Челябинска, и пришли к выводу, что этот объект был значительно больше, а вызванный им взрыв значительно мощнее, чем считалось ранее — 0,5 мегатонны, что в 30 раз больше мощности ядерной бомбы, взорванной в Хиросиме, сообщает РИА «Новости».«Челябинский болид» разбил 200 тыс. кв м оконных стекол.
В пятницу в 07.20 мск жители ряда регионов Урала наблюдали полет болида — огненного шара с дымным хвостом. Падение завершилось яркой вспышкой и мощным взрывом.
В Челябинске, который был близок к эпицентру, ударной волной были повреждены здания, выбиты около 100 тысяч квадратных метров стекол, около 1,2 тысячи человек обратились за медицинской помощью.
Ущерб от падения метеорита под Челябинском превысил миллиард рублей
Согласно новым оценкам НАСА, размер космического тела на входе составлял не 15, а 17 метров, масса — 10 тысяч тонн (прежние расчеты давали массу в 7 тысяч тонн). «Кроме того, оценка энергии, высвободившейся при этом событии, была увеличена с 30 до 500 килотонн», — говорится в сообщении. Эти оценки были сделаны благодаря дополнительным данным, полученным с пяти инфразвуковых станций, одна из которых расположена на Аляске, в 6,5 тысячи километров от Челябинска.
Информация со станций свидетельствует, что полет болида с момента входа в атмосферу до разрушения продолжался 32,5 секунды. «События такого масштаба могут происходить в среднем один раз в сто лет. Можно ожидать, что большое количество метеоритов достигло земли, в данном случае среди них могут быть большие», — отметил Пол Чодас (Paul Chodas), сотрудник программы по исследованию околоземных космических объектов Лаборатории реактивного движения НАСА.

Вместе с тем, пока нет достоверных данных о находках обломков Челябинского болида.
15 февраля американское космическое агентство NASA планировало наблюдать астероид величиной с половину футбольного поля, летящий в 27,7 тысячах километров от Земли.
NASA в прямом эфире будет вести репортаж о рекордном сближении с Землей астероида 2012 DA14. 
Вечером 15 февраля космическое тело диаметром 45 м пройдет на рекордно близком расстоянии от планеты — 27,7 тыс. км.
Ученые будут комментировать снимки астероида, полученные в режиме реального времени. Ранее специалисты подсчитали, что столкновение 2012 DA14 с Землей было бы в 1000 раз сильнее эффекта бомбы, сброшенной на Хиросиму. Впрочем, вероятность такого развития ситуации равна нулю, отметили астрономы.
По статистике астероиды схожего размера приближаются на аналогичное расстояние к Земле в среднем раз в 40 лет.


НЛО записанное с веб камеры в Австралии, 03 февраля 2013



Световые шары в Норвегии и НЛО около МКС 12 января 2013



Новое 2013 летие, салюты и НЛО под китайские фонарики.

НЛО в Женеве, Швейцария 30 декабря 2012
«Где-то в 13:00, я гулял в старом квартале города Женевы с моим двоюродным братом из Бразилии, снимали на фото местность», рассказывает Alexandre Gusmão. «После возвращения домой, как только мы перенесли фото на мой компьютер, я констатировал, что на одной из них объект семеричной формы оранжеватого оттенка. Это было впечатляюще для  информатика, который работает в аэропорту, феномен  «необъясним» правда?» Со стороны интернационального аэропорта в Женеве: «Больше 4 лет я работаю здесь , и это случилось со мной один раз», подшучивает Bertrand Stämpfli, представитель Cointrin. «Мы смогли доказать, что это был дрон облетающий Jura. Насчёт этого наблюдения, указания, имеющиеся в нашем распоряжении достаточно подробны: фото было сделано в воскресенье 30 декабря в 12: 53 с площади Bourg-de-Four в Женеве по направлению к югу».







НЛО в Тайланде 
27 декабря 2012

НЛО в Аргентине 
20 декабря 2012



Фото: Hugo César López

Фото снято в долине Yasyamayo, Аргентина , объект заснял Hugo César López во время своей работы на дороге, снимок был сделан в 16:30 .

Комментариев нет: