понедельник, 27 мая 2019 г.

Сфера соединения пространств

Сфера соединения пространств или Курс на исходную точку времени.



Сфера соединения пространств или Курс на исходную точку времени. by SpaceTrack

Смена пространств. Соединение очередных пространств в оригинал. Оригинал нашего пространства жизни, нашего бытия, нашего сознания жизни.
В наш оригинал пространства с 2017 года началось вливание, соединение, совмещение всех существующих пространств и подпространств нашей особенной, по космической значимости, планеты Земля.

С 2012 по 2019 год, происходят ситуации, когда на ходу, на несколько минут замирают люди при ходьбе, останавливаются двигающиеся по автостраде автомобили или летящие птицы, застывают в курсивном движении, а Вы в это время наблюдаете за со стороны, или даже снимаете застывшее на видео камеру. В одном и том же фильме, мультфильме, видеоизменяются сюжеты. Физические ощущения, странности, происходящие с телом , когда путешествуешь, прогуливаешься на природе, так же шокируют.

Путешествуя по горам Франции, слушал в пустом лесу и под ногами человеческую речь, мало различимую по фразам, но говорили именно люди. В Одессе на пустынном карьере, я слышал мужской голос, словно он проходил совсем рядом, при этом никого близко не было, кроме песка и воды.

Соединение пространств, сопряжённое с ускорением времени в часах и минутах. Соединение пространств, сопряжённое с замедлением времени в ощущении и бывает зрительно, когда секундная стрелка движется гораздо медленнее, чем обычно.
О многом ином, в фильме «Сфера соединения пространств или Курс на исходную точку времени».

Комментариев нет: